Настройка электросамоката Kugoo M4 Pro 2023 версия DNS

Настройка параметров электросамоката Kugoo M4 Pro 2023 версия ДНС Для перехода в меню настроек, после включения электросамоката путем поворота ключа зажигания и нажатия кнопки включения, необходимо трехкратно последовательно нажать на кнопку включения электросамоката.

P01 –  единицы измерения пробега – мили/ километры. Для входа в режим изменения – нажимаем и удерживаем кнопку включения, до момента когда числовая индикация параметра не начнет мигать. Значние «0» – километры, значение «1» мили. Для выбора подходящей величины измерения – однократное нажатие кнопки включения. Для установки,сохранения и выхода из меню настройки отдельного параметра – долгое нажатие кнопки включения.

P02 – класс напряжения, рабочее напряжение – 48В. Если установить другое значение, то индикатор заряда на дисплее будет неверно показывать остаток энергии в батарее.

P03 – диаметр колес в дюймах (диапазон настройки от 080 до 160), где 080 – 8 дюймов, 100 – 10 дюймов и т.д.)

P04 – количество магнитов в мотор-колесе (диапазон от 1 до 100) По умолчанию – 30. Изменение параметра влияет на корректность отображения показателей скорости и пробега.

P05 – круиз контроль. Значение «0» – без круиз-контроля, значение «1» круиз контроль включен. При включенной функции круиз-контроля,на дисплее в нижнем правом углу будет мигать маленькая круглая иконка со шкалой спидометра, при выключенной функции иконка не отображается на дисплее.

P06 – старт с толчка/с места. Значение «0» – старт с места. Значение «1» – старт с толчка. В режиме старта с толчка на дисплее в верхнем левом углу горит индикатор «NON» и небходимая скорость для начала срабатывания рычага газа – около 5 км/ч.

P07 – ограничение максимальной мощности двигателя в %. Диапазон от 0 до 100.

P08 – время отключения при бездействии. Значение «0» – без отключения при бездействии. Настраиваемый диапазон от 1 до 60 минут. По умолчанию время автоматического отключения электросамоката при бездействии – 5 минут.

PA – настройка плавности старта. Диапазон от 1 до 5, где «1» – максимально плавный старт, «5» – максимально динамичный. По умолчанию выставлено максимальное значение «5», при котором электросамокат набирает максимальную скорость за минимальный временной промежуток. Соотвественно при изменении этого значения  данного параметра, динамика старта и разгона будет уменьшаться.

PB – Настройка степени интенсивности срабатывания тормозной системы. По умочанию выставлено значение «0», не рекомендуется изменять данный параметр, так как степень срабатывания механическим тормозов регулируется райдером, в зависимости от силы натяжения тормозного тросика и зажатия тормозной ручки.

PC – Сброс одометра. Значение «0» – общий пробег сохраняется. Значение «1» -общий пробег не сохраняется и равен 0. После изменения параметра на значение «1», происходит автоматический выход из меню настроек и обнуление общего пробега, данные восстановлению не подлежат.  

Купить электросамокаты Kugoo в наличии с гарантией можно в нашем магазине электротранспорта во Владимире kugoo-russia33.ru по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского, 28 (вход с торца).

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва.

Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом:

По телефону: 8-900-585-75-45

Любой мессенджер: 8-900-585-75-45

Оставить заявку на сайте kugoo-russia33.ru
Наша группа вк: https://vk.com/kugoo33

Наш канал на Youtube: http://www.youtube.com/@kugoorussia33