Купить электросамокат или электровелосипед в кредит во Владимире

Купить электросамокат, электровелосипед, электротрицикл, электровквадроцикл, электромопед, электробайк в кредит или рассрочку во Владимире можно в нашем магазине электротранспорта.

С начала 2024 года в магазине электротранспорта во Владимире для клиентов стала доступна услуга кредитования и предоставление рассрочки на электротранспорт от 3 до 6 месяцев (в зависимости от модели). Процедура оформления внутри магазина занимает 10-15 минут. Возможно оформление через менеджера нашего магазина с предоставлением бумажных экземпляров договора, либо в режиме онлайн-заявки, где у Клиента есть возможность заполнить данный самостоятельно по ссылке.

Купить электросамокат или электровелосипед в кредит, электротрицикл, электровквадроцикл, электромопед, электробайк или любой понравившееся Вам средство индивидуальной мобильности стало во Владимире стало намного доступнее.

На все устройства распространяется официальная полная гарантия в течение гарантийного срока при соблюдении правил эксплуатации, а также правила возврата в соответствие с законом “О защите прав потребителей”.

Подробнее об условиях кредитования и рассрочки можно узнать у сотрудников нашего магазина.

Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом:

По телефону: 8-900-585-75-45

Любой мессенджер: 8-900-585-75-45

Оставить заявку на сайте kugoo-russia33.ru
Наша группа вк: https://vk.com/kugoo33

Наш канал на Youtube: http://www.youtube.com/@kugoorussia33