ВКРАТЦЕ ОБ АКБ.

Вращение ведущего колеса электросамоката обеспечивает электрический двигатель, который получает энергию от аккумуляторной батареи.

?

По соотношению всех характеристик лучший выбор АКБ для электросамокатов и других видов транспорта на электротяге – это литий-ионные батареи. Они бывают 2-х основных типов: Li-ion и LiFePO4. Но фактически литий -железо-фосфатные батареи – это особый подвид литий-ионных моделей с катодом из фосфата железа и некоторыми отличиями в характеристиках. Их в основном устанавливают на мощные электросамокаты. Они немного тяжелее остальных литий-ионных моделей, но выдерживают более высокие токовые нагрузки и лучше приспособлены для эксплуатации в жестких условиях.
?Расстояние, которое электросамокат проедет на одном полном заряде – в первую очередь зависит от емкости его аккумуляторной батареи. Ее значения бывают разные: 7.5, 10, 13, 15, 20, 30 Ач. Чем больше емкость используемой АКБ (при равных остальных условиях), тем длиннее будет пробег. Но и по весу более емкая батарея – тяжелее.
? Литий-ионный аккумулятор исчерпывает свой ресурс примерно после 1000 циклов заряд-разряд. Когда ресурс исчерпывается, батарея теряет способность накапливать и отдавать энергию. Это значит, что срок службы аккумулятора самоката подошел к концу, и пора заменить его.

?В интернет-магазине kugoo-russia33.ru представлен широкий выбор электротранспорта, запасных частей и аксессуаров. Поможем определиться с выбором подходящей для Вас модели, ответим на все интересующие вопросы по наличию, эксплуатации и обслуживанию, ? бесплатно доставим по Владимиру в удобное время.

Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом:
?По телефону: 8-900-585-75-45
?Viber/Whatsup/Telegram: 8-900-585-75-45
?VK: https://vk.com/kugoo33